PIRKER

AUTOHAUS

Team
Team
 

 

                                                     

Herr Konrad Salmina

Geschäftsführung / Verkauf                                              
Telefon Feldkirchen: 04276/2345 -15
Telefon Weitensfeld: 04265 25240
Mobil: 0676/9502007
Fax: 04276/2345-44 od. 04265/25240-4
E-Mail: konrad.salmina@auto-pirker.at

 

 

Betrieb:

Feldkirchen

Betrieb:

Weitensfeld
   Herr Werner Egger

Verkauf / Finazierung / Versicherung
Telefon: 04276 2345-19
Mobil: 0676 517 82 70
E-Mail: werner.egger@auto-pirker.at
Herr Gerald Wurmitzer

Verkauf, Finazierung / Kundendienst
Telefon: 04265 25240-2 
Mobil: 0676/703 82 98
E-Mail: werner.egger@auto-pirker.at

 

Herr Johann Huber

Werkstattleitung / Kundendienst
Telefon: 04276 2345 13
E-Mail: johann.huber@auto-pirker.at

   

 
Herr Horst Mattersberger

Werkstattleitung / Kundendienst
Telefon: 042 65 / 25 240-3
E-Mail: horst.mattersberger@auto-pirker.at

 

Frau Renate Bitai

Funktion: Administration / Autovermietung
Telefon: 04276 2345
E-Mail: renate.bitai@auto-pirker.at

Frau Janine Wernig

Administration / Teile u. Zubehör
Telefon: 04265 / 25240

 

Frau Bianca Grabner

Ersatzteil - Lagerleitung
Telefon: 04276 2345 14
E-Mail: bianca.grabner@auto-pirker.at


 

    Herr Franz Ulmer

KFZ Techniker
 

Herr Fischer Stefan

Ersatzteillager 2. LJ

    Herr Andreas Krassnitzer

KFZ Techniker 2. LJ

   Herr Markus Flath

Servicetechniker
KFZ Techniker
   

 

  Herr Wolfgang Grantner

KFZ Techniker
     
  Herr Martin Dörfler

KFZ Techniker
     

Philipp Dietrichsteiner

KFZ Techniker 4. LJ

 




Herr Robert Redl

KFZ Techniker 3. LJ


     

Herr Stefan Oberluggauer

KFZ Techniker 2. LJ

Herr Dominik Trampitsch

KFZ Techniker 1. LJ

© Copyright 2008-2011 - Autohaus Pirker GmbH
Dr. A. Lemischstraße 6 A-9560 Feldkirchen